Кроссовер Mitsubishi ASX обновит салон

Кроссовер Mitsubishi ASX обновит салон

Японский автопроизводитель Mitsubishi объявил о планах обновить салон своего популярного кроссовера ASX. Обновленный автомобиль получит обновленный дизайн интерьера, а также улучшенные технические характеристики.

Одним из главных изменений станет обновленная панель приборов, которая будет выполнена в стиле, схожем с Mitsubishi Eclipse Cross. Подсветка приборов станет более яркой и контрастной, что упростит чтение информации в любых условиях.

Также обновленный ASX получит новую мультимедийную систему, которая будет поддерживать Android Auto и Apple CarPlay, а также обеспечивать более быстрый доступ к музыке, навигации и другим приложениям.

Среди других изменений, которые планируется внести в новую модель, — улучшенная шумоизоляция кабины, а также новые материалы отделки, которые придадут интерьеру более премиальный вид.

Новый Mitsubishi ASX с обновленным салоном должен появиться на рынке в ближайшее время. Ожидается, что обновленная модель станет еще более популярной среди автолюбителей, благодаря своему современному дизайну и улучшенным характеристикам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *